Щетовидная железа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз 3степени
Здравствуйте, я делала УЗИ щетовидки, показало изменения, с гормонами все в порядке, пила йодомарин100 каждый день, триовит и селен по совету эндокринолога, как только бросила заболела шея. Подскажите пожалуйста может ли это быть рак? Показало бы на УЗИ рак?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-24 18:31
Здравствуйте, Марина.
На основании чего я должна ответить на Ваш вопрос?
Вы не приводите никаких конкретных данных.
Как минимум, прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении и укажите конкретные результаты всех анализов на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Почему Вы вообще спрашиваете о раке? Есть факторы риска?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1