Анализы щетовидной железы на фоне молочницы. Узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышен тестостерон и прогестерон. И все это на фоне молочницы.
Гениколог прописала для восстановления гормонов "Джес" и сказала посетить эндокринолога. Записалась завтра на вечер на 8 часов. Но хотелось бы знать заранее:
1. Если я проведу завтра в 8 часов вечера узи щитовидки, то на следующее утро можно сдать анализ на гормоны щетовидной железы? На сахар можно?
2. Молочница на анализы как то повлияет? (молочницу еще не пролечивала, тк скоро менструация)?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-26 18:36
Здравствуйте, Светлана.
  1. Да, можно. УЗИ не влияет ни на что.
  2. На гормональные – нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2018-12-26 18:47
Огромное спасибо за Ваши ответы!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-26 18:47
Рада была помочь, здоровья Вам!