Щетовидная железа

Спрашивает: ильзира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализы т3 то и тогда. Узи показало один кистообразный узел с ровными краями. Но меня душит и затруднено глотание. Была у эндокринолога она сказала что удушье и затруднение глотания это у меня в голове надумано. Назначила йод 1 т в день
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-14 01:48
Здравствуйте, Ильзира.
  1. В чём конкретно заключается сейчас Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко.
  2. Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. При всём уважении, вот это "сдала анализы т3 то и тогда" -- бессвязный набор слов.
  3. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.