Выпадают волосы, киста в груди, прыщи, не могу набрать вес

Спрашивает: ЕлизаветаШак
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы попросить у Вас помощи. Стала проходить обследования, и пришлось уехать в другой город. Эндокринолог тут в отпуске. . Анализы сдала, но не знаю, хорошие они или нет, может что-то еще нужно сдать, чтоб узнать что у меня за проблемы. Стали выпадать волосы, появились прыщи на лице, никак не могу набрать вес,24 года,42 кг, рост 156. Опущена левая почка. Делали УЗИ молочных желез, в левой груди обнаружили кисту, УЗИ щитовидной железы заключение-экопатологий не выявлено. Сдала анализ на гормоны (прилагаю фото) ТТГ-0.49мкМЕмл; Т4 свободный-15.4пмольл; Т3-1.46нмольл посмотрите пожалуйста мои анализы и дайте какой-нибудь совет. Что дальше делать, какие анализы сдавать. Буду очень благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-10 18:37
Елизавета, я уже ответила Вам здесь: /news/vypodayut_volosy_pryshchi_obraz ovalas_kista_v_grudi/2015-10-10-110891#a nswer_add, нет необходимости дублировать вопрос.