Выподают волосы, прыщи, образовалась киста в груди

Спрашивает: Едизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пишу Вам, т. к нахожусь в отъезде, мой врач ушёл в отпуск, обратилась к эндокринологу после того, как проходила узи и в груди обнаружили кисту, стали выпадать волосы, много прыщей на лице. Прошла УЗИ щитавидной железы в заключение - экопотологии не выявлено, сдала анализы, но пока ждала ответа, врач ушёл в отпуск, а мне пришлось уехать срочно, и нет возможности сейчас посмотреть мои анализы ТТГ-0.49; Т4 свободный-15.4; Т3-1.46 (фото анализа прикрепила) буду Вам очень благодарна, если посмотрите мои анализы или ещё что-то нужно пройти или сдать! Спасибо огромное!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-10 18:36
Здравствуйте, Елизавета.
Результаты Ваших анализов абсолютно нормальны, необходимости в дообследовании либо лечении нет; те симптомы, которые Вы описываете, не могут быть связаны с работой щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.