Щетовидная железа

Спрашивает: Анна789456123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит, кандид.
Здравствуйте, несколько лет у меня постоянно ломаются и слоятся ногти, лезут и не растут волосы. Обращалась к эндокринологу- давала анализы- кальций в норме, а вот уровень магния и гормона FT4 довольно низкий, но врач почему то не обратила на это внимание. Не могли бы вы мне помочь. Может мне еще нужно сдать анализы на какие- нибудь другие гормоны? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-23 19:37
Здравствуйте, Анна.
Все результаты Ваших анализов абсолютно нормальны, в лечении и дообследовании по части эндокринологии Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.