Гормоны щетовидной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов на гормоны щетовидной железы, проблемы с нерегулярным менструальным циклом и 2 месяца как не перестают мучаться юношеские красные прыщи на лице и спине.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-03 22:10
Здравствуйте, Ирина.
По результатам анализов у Вас присутствует субклинический гипотиреоз. Это означает, что у Вас начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и дозировку доктор назначит Вам на очном приёме.
К Вашим проблемам субклинический гипотиреоз отношения не имеет, на этой ранней стадии заболевание не влияет на самочувствие.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2019-01-04 08:21
Спасибо большое за быстрый ответ, а по моим симптомам что ещё нужно проверить?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-04 09:22
Консультация гинеколога, дерматолога, гастроэнтеролога.