Значение т4 = 0.04

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я Екатерина.
21.02.13 сама родила ребенка 4080.
01.06.14 сама родила ребенка 4520.
При первой беременности все было ОК.
Но при второй и 4 гормон на 31 неделе упал до 0.04. Пила йодомарин и альфаткроксин. Сейчас уже 3 месяца после родов прошло. Ни каких лекарств не принимаю. Но в 2012 году делала узи щитовитки - показало узилки до 1 см в норме. Как мне сейчас действовать - какие анализы сдать?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-08-24 21:07
Добрый вечер, Екатерина. Вам необходимо сдать кровь на ТТГ, Т4св., антитела к ТПО и сделать УЗИ щитовидной железы. Кровь на гормоны сдается натощак (не есть, не пить, не курить, не пить лекарств с 10часов вечера), до 9 часов утра. Доброго вам здоровья и счастливого материнства.