Щетовидная железа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Моепй дочери 12 лет. Вес её 75 кг при росте 150 см. Отправили на узи щетовидной железы. Вот, что там написано: Диф. Зоб. 1 cт. Диф. Изменеия. Партихимит об. Долей по типу Акт Оглевся меднородность об. Долей. Пдскажите как страшна эта болезнь Мы живем на Урале. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-11-07 20:50
Добрый вечер. Простите, но я не могу разобрать что вы написали в заключении УЗИ (вынаверно не смогли разобрать подчерк). Если вам не сложно, сфотографируйте заключение и прикрепите к ответу и я постораюсь его разобрать. Спасибо.