Серце биение, как то страно работает сердце и дышать трудно

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических нету, но недавно делалаМРТ шейной и грудной части сказали что есть остеохондроз
Здравствуйте у меня всё это начелось после аварии у меня сильно болела рука и я приняла таблетку финлепсин 3штуки небольшим интервалом и мне на утро стало плохо сердце чуть из груди не выпрыгнуло и с тех пор оно меня постоянно беспокоит, как то страно работает постояное сердце биение я постояно слышу своё сердце, а узи и ЭКГ говорят что проблем нету
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-13 08:13
Здравствуйте. Больше похоже на невроз с паническими атаками. Нужно показаться неврологу или психотерапевту.