Становится трудно дышать

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время появилась проблема, становится трудно дышать, немогу есть, ощущение что в горле что то стоит, давление меряю 132/90/76, затем еще позже меряю 128/86/78, голова не болит, но такое ощущение как слева в области сердца вроде чуть сдавливает, вроде какойто дизкомфорт, но не болит и не жжет, стал часто дышать ртом, такое чувство что не хватает воздуха, что это может быть? Что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-09 23:13
Здравствуйте. Это не проблема с сердцем. Нужно обследоваться у невролога и гастроэнтеролога.