Боли в сердце во время физкультуры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Дочка стала жаловаться на боли в сердце во время уроков физкультуры и даже иногда в спокойном состоянии уже на протяжении 2 недель. Боли непостоянные, трудно дышать, пришлось оставить занятия в секции. Раньше до 5 лет наблюдались у кардиолога, но все было хорошо и нас на учет даже не стали ставить. Сейчас в поликлинике нет этого врача, а по записи в другую надо ждать 2 месяца. Может что посоветуете, я очень за нее боюсь Заранее спасибо.
Теги: болит сердце после физкультуры, во время физкультуры болит сердце, после физкультуры болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-12 05:18
Здравствуйте. Без очного осмотра и данных обследования советовать очень трудно, но если боль возникает при вдохе и перемене положение тела, то скорее всего это не сердце, а неврология, например при сколиозе. Нужно обследовать сердце и посетить невролога.