Очень сильно болит в правой груди, рези, трудно дышать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Наталья 15 лет. Вчера в школе очень сильно заболело в правой груди, сильные рези! Потом закружилась голова и был пульс 114. Когда пришла домой, легла полежать, ничего не прошло, стало только хуже, я еле встала с кровати от сильной боли. Мама дала волокордин 15 капель мне стало легче. Сегодня утром, снова болит, только уже в левой груди. Раньше такой приступ уже был, только в груди не болело. Я шла из больницы, у меня начала кружится голова и ноги не хотели идти, в то время у меня пульс был 116. На обследования мы не ездили!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-23 09:20
Здравствуйте. Вам нужно снять ЭКГ, если боли в настоящее время сохранятся, вызывайте скорую помощь.