Сильные боли в правой груди

Спрашивает: МИЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: повышенное давление
Здравствуйте, у меня трое детей, родов было четыре, КС после четвертых родов у меня начились сильные боли в правой груди, уже как год боли мучают, обезболевающие таблетки не помогают, месяцев три назад появилась шишка в груди, как появилась шишка, от груди исходит тепло, а температура одна и та же, что на теле. Спасибо вам большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-15 12:05
Здравствуйте! Вероятнее всего во время последней беременности у вас произошел гормональный сбой, который повлек за собой возникновение доброкачественной опухоли (киста, фиброаденома). Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, а так же не помешало бы у гинеколога проверить уровень своих гормонов. После чего вам назначат лечение.