Начало болеть сердце после секса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Начало болеть сердце после долгого занятия сексом, последний раз после секса сердце стало биться быстро и как будто начало вибрировать было очень больно.
Теги: после секса болит сердце, болит сердце после секса, почему после секса болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-24 08:13
Здравствуйте. В момент приступа необходимо зарегистрировать ЭКГ.
-6
Антошка 2014-07-11 16:13
Причина может быть в пониженном гемоглобине.