Расшифровка заключения ЭКГ, трудно дышать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я 3 месяца назад делал ЭКГ с расшифровкой и я не понимаю, что врач написал в заключении, подскажите пожалуйста всё ли хорошо сердцем или нет? У меня уже на протяжении 3 года болит левая грудь (давит) и в последнее время трудно дышать и нехватка воздуха, такое чувство, что в горле нет воздуха
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-04 20:54
Здравствуйте, заключение без существенных отклонений. Но лучше дополнительно сделать УЗИ сердца.
Дмитрий 2017-06-04 21:19
Спасибо Большое Доктор!