Трудно дышать, давит в области сердца

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Никак не могу вырваться в больницу) хотелось бы проконсультироваться тут!
Проблема такая) испытываю нехватку воздуха, давит в области сердца, легкое головокружение, страх, панику . Хотелось бы узнать что это?) и какие процедуры нужно сделать?) З
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В домашних условиях вы ничего не сделаете. Предположить можно несколько диагнозов, но чтобы исключить патологию сердца, нужно сделать ЭКГ и показаться врачу.