Часто давит в области сердца, колит, постоянные головокружения

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот уже примерно 3 недели как появился дискомфорт в области сердца, почти постоянное ощущение того что давит будто что то на сердце, временами колит, не знаю связано ли это с ещё и с головокружениями, которые возникают примерно 3-4 раза в сутки, продолжительность около 1-2 минут. Раньше проблем с сердцем не было, только время от времени поднималось давление (150,16090) Подскажите пожалуйста, что это может быть, и нужна ли очная консультация специалиста?! Спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вам нужно показаться кардиологу, желательно сделать холтер экг.