Постоянные колит и давит в области сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: шейный хондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сделала кардиограмму, терапевт даже смотреть не стал. У меня постоянные боли в сердце. Колит, давит. Ничего из лекарств не принимаю. Заранее огромное спасибо! Жду с нетерпением ответа. Расшифровку кардиограммы прикладываю ниже.
Теги: давит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-13 22:10
Здравствуйте. Нужно выполнить УЗИ сердца и пробу с физической нагрузкой, может быть ишемия. Также не повредит осмотр невролога.
Светлана 2016-01-14 10:55
Спасибо огромное!