Печет в области сердца

Спрашивает: voi85
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я уже писала на сайте но еще хочу раз уточнить. Мне 28 лет постоянно сильно печет в области сердца и в грудной клетке, колит сердце иногда бывает такое ощущение что замирает сердце. Жжение очень сильное, слабость, ноги потеют как липкий пот, год назад делала узи сердца. Месяц назад вызывали скорую делали эгк, показало какой то зубец сказали что нужно консультация кардиолога. Просто из-за это жжения постоянно мысли что будет инфаркт,скажите это проблемы с сердцем? Из за чего так сильно печет? Заранее спасибо
Теги: печет в области сердца что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-05 12:59
Здравствуйте. Кардиологическая проблема маловероятна, обратитесь к неврологу.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-13 13:16
Печет скорее всего из-за проблем с позвоночником.