Колит сердце, немеет язык

Спрашивает: Раиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Иногда колит колит в области сердца чуть выше груди и отдает в подмышку, бывает слабая боль под левой лопаткой. Еще в последнее время бывает чуть-ччуть немеет язык кончик или посередине. Зимой страдала от того что не могла до конца вздохнуть или зевнуть, сейчас правда такого не наблюдаю. Я так предполагаю что у меня какие то проблемы с сердцем? И еще такие два факта: весь этот год вела малоподвижный образ жизни. В 2014 году переехали с Ю. Урала в С. Урал. Может это повлиять на мое самочувствие. что посоветуете?
Теги: болит сердце и немеет язык, боль в сердце немеет язык, болит сердце немеет язык
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это проявления вегетососудистой дистонии. Начните принимать адаптол по 1т 3р/сут и займитесь ходьбой, например, или йогой.
Будьте здоровы!