Давит в области сердца, беспокойство

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неожиданно почувствовала давящую боль в сердце, терпимую но очень неприятную, лежа она не прошла, отдает в лопатку, появилась какая то нервозность. Сейчас боль как спазмами. Что то я волнуюсь.
Часто бывает тахикардия, но зимой делала Экг были метаболические изменения в миокарде.
Уже минут 30 не проходит. Это не сердечная патология?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-10 15:50
Здравствуйте. Больше похоже на проявление остеохондроза, но можно сделать ЭКГ.