Колит или болит в области сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 19 лет, скажите пожалуйста, что это может быть. Не могу понять толи сердце колит толи давит или болит. Когда поднимаюсь вверх по лестнице или хожу то усиливается, а когда сижу боль утихает. Выпила таблетку нурофен обезбаливающие. Может это как то связано с нервными растройствами, просто небольшой завал есть по учебе. После занятий и во время физической культуры ничего не ощущалось. Спасибо большое за ответ заранее.
Теги: колит сердце нурофен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Вероятнее всего, это вегетососудистая дисфункция (подробнее можно прочитать в разделе описание болезней -нейроциркуляторная дистония).