Жжет в области сердца

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Мне 23 года. Стоит диагноз врожденный порок сердца. В 2010 году поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника. Последнее время ощущаю жжение в области сердца, иногда немеет левое предплечье. ЭКГ в норме.
Теги: колит и жжет в области сердца, жжет и колит в области сердца, колит и жжет сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-17 08:53
Здравствуйте. У Вас же стоит диагноз остеохондроз, отсюда вероятно и боль.
Ольга 2016-08-13 01:04
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня порок сердца, но я была прооперирована 7 лет назад. После этого ездила каждые 2-3 года на аортографию, т. к. еще остались проблемы (корронано-легочная фистула). Несколько дней назад начала по утрам неметь правая рука, хотя раньше спала так же, сейчас появились жгучие боли в предплечьи и в области лопатки, и колющиеболи в области сердца. В ЭКГ пишут, что ось отклонена вправо, что делать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-13 08:19
Здравствуйте, скорее всего это не связано с сердцем, но лучше все-таки показаться вашему врачу.