Колит в области сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите в чем может быть проблема, колит в области сердца, отдаёт ноющая не долгая боль в левую лопатку, температура 37.2 давление скачет то пониженное то повышенное, ритм сердца от 79 до 99 ударов доходил, месяц назад делала ЭКГ врач сказала что это невралгия, боли то выше груди то по середине кольнет, отдышки нет! Подскажите в чем причина!? Спасибо
Теги: сердце колит одышка нехватка кислорода, 27 лет парню колит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-21 20:35
Здравствуйте. Без обследования ничего сказать нельзя. Сделайте ЭКГ, УЗИ сердца.