Сдавливание сердца. Трудно дышать

Спрашивает: Ангелинаzxdr
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, томился назад начало сдавливать в груди, по середине, сегодня вообще все ужасно, головокружения не большие, температуры нет, трудно дышать стало, ещё у меня иметься болезнь щит. Железы, может как то связанно? Меня беспокоит то что сдавливание на сердце идёт и становиться все труднее дышать, помогите разобраться в этом вопросе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужна очная консультация кардиолога и хотя бы экг.