Странно работает сердце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Симптомы такие. Чаще всего это бывает когда просыпаюсь по утрам, но иногда и среди дня бывает. Иногда просыпаюсь и происходит сильнейший толчек в груди, такое ощущение что и самого подбрасывает. Сердце при этом очень часто стучит и такое ощущение что выпрыгнет сейчас из груди. В этот момент разливается тепло по телу. Не столько больно это сколько неприятно. Несколько месяцев назад делал ЭКГ написали что какие то проблемы с пучком Гиса . Но тогда не было таких симптомов, сейчас участились. Что бы это могло быть? Когда был студентом ставили диагнозы ПМК и ВСД
Теги: странные ощущения в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей! Вероятно, это экстрасистолы. Сделайте холтер экг.