Серотан*ин

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Обратился к урологу андрологу с такой проблемой как преждевременая эякуляция. Сдавал анализы - по анализам все хорошо. Врач назначил тест - применение таблеток примксетина (принимал несколько раз) . Они мне помогли, и врач сказал что причина в серотанине. Как сиротанин можно повысить? И что вы скажите по этому поводу?
Спасибо
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-29 08:37
Никак не повысите. Можно провести курс применяемого вами препарата 3-4 недели