1
Передозировка прогинова последствия
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: гастрит дуонденит эзофагит пилонефрит
Здравствуйте, полтора года назад хотел увеличить массу тела,
выпив 12 таблеток "Прогинова"
В результате появились нежелательные признаки: тонкая
мягкая кожа, живот увеличивается в области кишечника а
раньше в области желудка
При сильной ходьбе или нагрузке и когда тепло, раскрывается
задний проход. И я заметил, что анус увеличился в размере
А также запах от тела и ануса идёт, явно не мужской.
Затем этим летом пытался поправить состояние пропив
3 пачки "Адриола", но восстановить прежнее состояние
мне не удалось
Обращался к эндокринологу. Сдал анализы и узи щитовидной
железы. Врач сказал всё хорошо
Затем сдал анализы: свободный тестостерон 5.5
эстрадиол 73 лютеинизирующий гормон 2.92
фолликулостимулирующий гормон 3.1 тиреотропный гормон
0.81 гспг 39.4
Врач андролог -женщина говорит, что всё хорошо
Если можете помогите. Заранее спасибо.
Теги: прогинова для мужчин
Добавлен: 15 января 2015 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-15 18:23
Если будете впредь заниматься подобным самолечением-получите непоправимые изменения здоровья. Приведите референсные значения лаборатории о сдайте общий тестосерон, ГСПГ, пролактин, печеночные пробы и эстрадиол