Расшифровка спермограммы пол года не получается забеременеть

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность уже пол года. У жены все нормально. Врач назначил сдать спермограмму. Перед сдачей анализа воздержание 2 недели. Помогите расшифровать результаты анализов. К врачу пока нет возможности обратиться. Если есть какие-то отклонения что стоит попить? Спасибо
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-22 19:05
Где спермограмма. Воздержание перед сдачей анализа должно быть 3- 7 дней не больше
Платная консультация
Артём 2018-01-22 19:39
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-22 20:06
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест