Не получается забеременеть. Проблема в муже?

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат спермограммы. Год пытаюсь забеременеть, прошла начальное обследование у гинеколога (узи, мазок, анализы на гормоны) - все в норме. Гинеколог посоветовала сдать спермограмму. Результат, как я понимаю, не очень хороший. Есть ли шанс забеременеть? У мужа хронический простатит. Возраст-32 года
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 13:58
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)