Миомы матки, не получается забеременеть

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Я замужем уже 5 лет у нас ребенок не получается. У меня миомы матки и киста яичника врачи лечили но нет результаты. Можно принимать алоэ экстракт уколы. Врачи не назначили. Дайте советы пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 23:06
Здравствуйте. Если вы действительно, 5 лет не беременеете, вам показано пройти обследование. Мужу обязательно сдать спермограмму, а вам отслеживать овуляцию, сдать гормоны, проверить проходимость труб. И только по результатам конкретные рекомендации. Вероятность эффективности алоэ сомнительная.
Жанна 2018-02-12 05:20
Здравствуйте! Спасибо вам большое, я получила ответ. Муж сдавал спермограмма, врачи сказали у него все нормально надо меня лечит. Но я не проверяла проходимость труб. Не мешает ли, беременеть это миома и киста яичника? Можно я вам отправлю анализы последний раз я сдавала и мужа. Заранее спасибо вам большое. Желаю вам огромного успехов на работе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 08:41
Здравствуйте. Извините, этот врач часто упускает свои вопросы. Ваши анализы можно, а вот мужа - лучше андрологу