Расшифровка результатов анализа спермограммы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, мы с женой хотим завести ребёнка и не получается. Решили что мне нужно сдать спермограмму. Получили анализы и не знаем что там и как. Хорошо или плохо. В нашем городе нет врача андролога, ближайшие врачи за 400км, а часто ездить туда не получается, работа не дает
Теги: результат анализа морфологии спермограммы
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-01 21:20
Есть нарушение подвижности, нет МАР-теста. Нужно повторить анализ с МАР-тестом.
-1