Семяизвержение

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Пожалуйста дайте ответ, уже не знаю что делать. Не могу заниматься сексом в трезвом состоянии, сразу начинается семяизвержение, только в алкогольном опьянении(в зависимости от состояния) длится секс от 15 минут до 1,5 часа! Еще когда просто целуюсь и проявляю ласки к девушке, выделяется много жидкости что через джинсы аж промокает. Что это может быть? Как с этим жить вообще? К врачам не обращался. Спасибо заранее, за любую помощь.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-19 18:14
Вам нужно обратиться к сексологу(андрологу). Проблема преждевременного семяизвержения устраняется по разному.