Семяизвержение

Спрашивает: Den8914
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос: Занимались незащищённым сексом с девушкой. Часто останавливались перед семяизвержением. Старался контролировать его. Но до оргазма так и не дошло. Возможно ли семяизвержение, если я не почувствовал ничего? И да, после секса заметил на мочеиспускательном канале небольшую каплю "чего-то" мутного и немного прозрачного цвета. Надеюсь, что это была смазка.
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-24 17:20
Семяизвержение обычно ощущается. Но во время эрекции вырабатывается секрет половых желез, в котором могут содержаться подвижные сперматозоиды.