Возможна ли беременность после секса без защиты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
После прерванного полового акта, парень принял душ, прошло мин 40-50, был в туалете. Потом снова был секс, недолгий. Есть ли вероятность забеременеть, день цикла 16, Цикл около 28 дней. А поможет ли Постинор? И надо ли его пить?
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-04 14:23
Если и второй половой акт был без семяизвержения, беременность можно исключить.
Платная консультация
Юлия 2016-05-04 15:40
Первый же был с семяизвержением? Тогда как
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-04 21:05
Я имел ввиду семяизвержение во влагалище. В вашем случае можно не переживать.