Воздержание

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: мужчине 42 года, у него воздержание 4 года. Он сказал, что ходил к хирургу и ему вкололи гормоны и искусственным путем добились семяизвержения. Эрекция есть, просто воздержание. Я не знаю это правда или нет? Или просто этот мужчина хочет заняться сексом по телефону? Или он меня обманывает. Спасибо.
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 09:26
Не вижу особого смысла в вашем вопросе. Если вы приняли решение для общения в виде секса по телефону, не все ли вам равно что "вкололи"мужчине и обманывает он вас или нет. Искусственным путем (уколами) семяизвержение достичь нельзя. Улучшить эрекцию можно.