Сексуальное расстройство

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Хочу Вам рассказать историю своих отношений с моим молодым человеком, может быть вы что нибудь посоветуете. Я думаю у него серьезное сексуальное расстройство. Пыталась синим говорить но он психует и не хочет поддерживать разговор. Итак: мы живем вместе 8 месяцев. Первый месяца 2 секс был интенсивный по несколько раз в день но он ни разу ни разу на протяжении этих месяцев не кончал, т. е не происходило семяизвержения. Мои попытки выяснить причину не к чему не приводили, единственное что он сказал, что долгое время не было постоянного партнера, нужно привыкнуть. Потом секс стал реже раза 2-3 в неделю появилось семяизвержение., я вздохнула подумала наверное привык. А теперь последние 2 месяца секс пропал вообще. Мне начали лезть мысли относительно того что появилась другая девушка, попыталась поговорить, но он клянется что никого нет и потому как он ведет себя в остальном вроде бы это правда. И тут я случайно обнаруживаю(в истории входа в интернет на его планшете) что он каждый день и утром(я раньше ухожу на работу) и днем (у него есть возможность заезжать на обед домой) он весит на порно сайтах. И я понимаю что он просто на просто каждый день (и не раз) занимается онанизмом. У меня просто шок! Я не понимаю что делать! Что посоветуете?
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-22 10:29
Зависимость от порносайтов сейчас встречается все чаще. Многим юношам и мужчинам проще и разнообразнее получить удовольствие в одиночку, чем делать это с партнершей. Нужно попытаться спокойно обсудить эту тему поговорить о визите к психотерапевту.