Сексуальное расстройство

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Ребенок занимается онанизмом, так сказать "трëтся" о предметы перед сном или трогает там руками несколько раз в течение дня. На днях ездили в деревню, там он играл с соседским мальчиком. Когда была жара они бегали в одних трусиках. Я заметила, что их нет и пошла посмотреть где они. Оказалось, что они спрятались в сарае, снимали трусики, трогали друг друга за "причинные" места и я услышала, как мой сын предложил тому мальчику, простите, "пососать" его писюн (дома он такого не видел и не слышал) . Я была в шоке. Выругала обоих, мальчика отправила домой, своего ремнем отшлëпала (хотя обычно не бью ребенка). Дайте совет, что делать? Как себя вести? Это звоночек, что мой ребенок не традиционной ориентации?
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 19:50
Нет, это простой интерес к исследованию пола. Возможно он видел или слышал подобное. К гомосексуализму отношения не имеет. Ни в коем случае не наказывайте и не ругайте. Старайтесь переключать внимание. Мастурбация может быть связана с недостатком ласки и внимания к ребенку, конфликтам в семье