Мастурбация

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, недавно взяла в свою семью с приюта мальчика, он часто мастурбирует, занимается анонизмом, Делает он это обычно вечером перед сном или в уединенном месте. При этом он сильно потеет, рот открыт. Вчера он вообще "пристроился" к старшему брату сзади и начал свое. Ругала, но он не реагирует. Боюсь, чтоб это не перешло во что-то страшное. Пошел в детсад, пока жалоб не было, но я живу в страхе. Мальчику 5 лет. Спасибо за внимание.
Добавлен: 30 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-30 15:29
Вполне возможно, что мастурбация его успокаивает, поскольку ребенок был лишен родительской ласки. Старайтесь в это время переключать его внимание, занять чем-то. Ругать ни в коем случае нельзя. Со временем ситуация может поменяться, если ребенок будет воспитываться в теплой атмосфере.
Платная консультация
Александр 2018-03-09 13:57
Как отучиться онанизму мне 13! Держусь 4 дня а потом опять! Методы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 19:44
Помогут советы с сайта antio. Ru