Мастурбация в 12 лет

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и я узнала, что такое секс. Очень охота попробовать, но еще рано и т. д. я мастурбирую, но когда я пальцами раздвигаю широко половые губы и дотрагиваюсь до клитора это не возбуждает и вообще пальцами не возбуждает. А вот струей воды мне нравится. Как можно заменить способ струей воды? Чтоб мне было удобно? Я иногда в скайпе со своим другом созваниваюсь и показываю ему свою писю (а он мне говорит, что делать) И вообще это не вредно?
Теги: мастурбация в 12 лет, мастурбация в 12, мастурбация 12 лет
Добавлен: 29 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-29 09:54
В вашем возрасте еще рано интересоваться сексуальными отношениями. Ну а уж показывать мальчикам свои половые органы для девочек не приемлемо.
-2
Платная консультация
Екатерина ( катя) 2015-05-29 12:19
Здравствуйте. Меня мучает похожий вопрос (мне 13 лет в августе 14 будет) как в таком возрасте можно мастурбировать не вредя здоровью. Просто гладить не интересно, а с мальчиками еще рано и вообще я решила, что с мальчиком только после свадьбы. Помогите пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-30 13:30
Обучать технике мастурбации подростков по крайней мере не этично. Ищите информацию на других сайтах.
-3