Девочка мастурбирует в 8 лет

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, девочке 8 лет занимается онанизмом. Уединяется в комнате и выходит вспотевшая. Как то застали ее за этим, но она нас не видела. На вопрос что делала отвечает спать хочу, иногда болит пися. Это нормально? Что делать? Спасибо за ответ!
Добавлен: 20 мая 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-20 20:49
Ни в коем случае не ругайте. Детский онанизм может иметь разные причины. Проверьте ребенка на глистную инвазию. Иногда причина может быть в психологическая(недостаток внимания к ребенку, конфликты в семье). Таким образом ребенок успокаивается. В любом случае, старайтесь уделять больше внимания ребенку, переключайте внимание, занимайте ее чем-то.
Платная консультация
Лейла 2017-05-21 14:36
Спасибо за ответ!