Сексуальные расстройства

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Было сотрясение которое не лечила.
Здравствуйте. У меня проблема из-за которой рушится семья моя. Я знаю, что виновата сама, но помогите мне понять, что и как делать, что спасти положение. Со своим мужем мы познакомились 2 года назад, через интернет. Год общались и приезжали друг к другу в гости, познакомилась с его родителями, он с моими. Все было прекрасно, букетно-конфетный период как ни как. И секс был фееричным. Съехались вместе. И тут началась бытовуха. Он привык ничего не делать. В семье, где вырос, всем заправляли женщины. Готовили, убирали, мыли, следили за всем. Я выросла же иначе. Папа помогал маме во всем, если надо и сам себе приготовит. Мой же муж, не хочет сам себе хоть изредка что-то делать. Более того.он запустил себя. И от этого не хочется его в интимной жизни. За первые пол года мы с ним 3 раза почти разошлись. Но как-то находили компромисс. Потом вроде все хорошо, я стала счастлива, хоть интимной жизни и так же не было. Да я и привыкла и не тянуло уже. Но вчера опять этот же вопрос всплыл и вплоть дошло до того, чтобы я не прикасалась к нему. И ничего не надо. Все будет делать сам. Спать ушел на диван. Помогите разобраться.как вернуть мужа, как захотеть его.я согласна даже на лечение, виагру пить.только как вернуть.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Гольцев Сергей Алексеевич
психиатр 2014-06-02 19:56
Здравствуйте. Вряд ли Вам требуется медикаментозная терапия.
Но нельзя сбрасывать со счетов важность интимной жизни для женщины и ее влияние на нервную систему в целом.
Только в прямом диалоге с Вашим мужем реально разрешить сложившуюся ситуацию - поговорите с ним, обменяйтесь обоюдными взглядами на сложившуюся ситуацию, поделитесь с ним своими переживаниями. Главное говорить, не замыкаться в себе, не разбегаться в разные "углы комнаты".