Непонятные ощущения

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз невроз. Мучают панические атаки. Я стала очень переживать что вдруг у меня шизофрения и т. д. Я стала бояться смерти. Очень переживаю за здоровье. Ставили мучать не понятные ощущения вроде бы не радость и не тревога. Не пойму что это. И даже извините в плане интима возбуждение накатывает волной по всему телу, дрожь, боюсь схватит па. Скажите это из-за невроза? Провела много обследований отклонений не нашли.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2016 года

6 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-28 22:05
Наталья, панические атаки и тревога, являющаяся по сути остановленным возбуждением, - чаще всего проявления невроза. Обратитесь к психотерапевту, начните курс психотерапии и все наладится.
Платная консультация
Настя 2016-05-28 22:27
Спасибо! Я уже была один раз эриксоновая психотерапия. Гипнозом можно сказать лечилась. Голова болела, после сна прошла, это не страшно? Не побочный эффект? И можно вопрос: Интимную жизнь забыть пока что?
Настя 2016-05-29 23:18
И еще. У меня был спазм сосудов мозга при высоком давление. Мрт противопоказан. Можно сделать рэг или бессмысленно?
Все вопросы по поводу побочных эффектов эриксоновского гипноза Вы можете уточнять со специалистом, проводившим его Вам. Я в нем не разбираюсь.
Интересен вопрос про интимную жизнь - я не вижу связи. Хотите живите, не хотите - не живите.
РЭГ можно делать по показаниям врача-психиатра или невролога, я пока показаний не вижу, но я Вас и не осматривала.
Платная консультация
Настя 2016-05-30 23:12
Хочу жить по сердце прям убегает из груди и становится плохо(
Наталья, если хотите изменений в лучшую сторону, начните лечение.