Расстались с мужем около 3 месяцев назад

Спрашивает: Kate111
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расстались с мужем из за его виртуальных переписок, он пытался меня вернуть какое то время, но потом уехал в свой город к родителям и друзьям, там отдыхал, из за чего я еще больше на него обозлилась, и когда вернулся так же пытался меня вернуть, но я никак не решалась и просила развода. Сейчас же наоборот, я остыла и очень хочу с ним снова начать все заново, а он теперь вообще обо мне не вспоминает и ничего не хочет, каждый день гуляет и развлекается, завел подруг и друзей и его все устраивает. Мы так и не развелись, я осталась одна с ребенком от него, ребенку год и 9. Подскажите, как вернуть мужа в семью, чтобы без гулянок и его чатов снова жили нормально, или ситуацию уже вряд ли можно исправить?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-11 10:45
Здравствуйте.
Видимо, мужчина искал в виртуальном общении то, что не мог найти в семье. Теперь он счастлив и доволен реальной жизнью, и вряд ли захочет вернуться туда, где ему было некомфортно.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.