Плохое самочувствие после секса

Спрашивает: Илиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нейроинфекция на уровне поясничного отдела спинного мозга, которая не мешает мне Порой бывают запоры и потливость
Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизни у меня ещё не было, но к моему стыду я уже знаю и пробовала мастурбацию. После этого я ощущаю себя разбитой, не могу сосредоточиться, хочется спать, апатия, усталость, хочется накрыться одеялом и проснуться, когда пройдет это недомогание, отвратительное самочувствие(
Мне очень стыдно обрашатьсяк к врачам по этому поводу, или рассказать кому-то, прошу, помогите мне.
Я не проводила никаких обследований по этому поводу, замечаю это все за собой примерно несколько лет, но с каждым разом все хуже и хуже.
Я очень люблю своего молодого человека, но пока не решу вопрос с состоянием своего здоровья, не решусь ни на что.
Спасибо за внимание!
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 20:07
По интернету причину вашего состояния определить не возможно. Нужно начать с обследования у невролога.