Быстрое семяизвержение лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: у супруга ожирение. при росте 165 см он весит 127 кг
Здравствуйте! С мужем мы уже вместе 5 лет. Когда только начали жить вместе секс был регулярным, даже частым он мог 5-6 раз за вечер! Сейчас если один раз в неделю у нас есть секс, то уже хорошо. Но как правило, он кончает за 15 сек! Я ничего за это время не успеваю почувствовать. Он корит сам себя за то, что слишком быстро, я стараюсь его успокоить, вру, что получила удовольствие. А сама уже стала поглядывать на других мужчин, и изменять не хочу, и секса нормального хочется. Подскажите, может как-то можно продлить время секса до его семяизвержения. Заранее спасибо!
Добавлен: 24 марта 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-24 09:05
Здравствуйте, Марина!
Методы лечения преждевременного семяизвержения довольно разнообразны, и могут отличаться, в зависимости от причины. Рекомендую освоить технику "стоп-старт: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35. При необходимости мужу нужно посетить сексопатолога(андролога, уролога).
-2
Платная консультация
Марина 2014-03-24 11:08
Доктор, спасибо за совет, но можно мне более подробно описать проблему Вам так чтобы другие пользователи не видели.
Admin 2014-03-26 00:49
Здравствуйте, Марина. Все консультации проводятся только на сайте.