Быстро семяизвержение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 21 год (Мужчина) я много мастурбировал и старался быстро получить удовольствие, теперь я быстро кончаю во время секса и при мастурбации такая же ситуация что мне делать есть курс лечение или что то что мне поможет продлить половой акт?
Иногда посл секса или мастурбации часто хочется в туалет а мочи мало?
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-27 12:34
Лучше всего начать с посещения сексолога. Вполне возможно, что сформировался определенный стереотип получения оргазма. Есть специальные методики, которые переучат.
Платная консультация
Александр 2017-06-28 09:27
Здравствуйте, без посещение врача нельзя обойтись?
Если можно то как?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-28 10:28
Могу провести консультацию по скайпу(платно). Если устроит-пишите sexolog64