Быстрое семяизвержение при обычном половомне акте

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при обычном сексе с женой быстрое семяизвержение. При любых других видах секса всё нормально. Ей не изменяю, люблю её. при оральном сексе может продолжатся до 10-15 минут. Жена рожала дважды. Может дело не только во мне.
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 10:41
Сложно оценить причину только по этому сообщению. Лучше обратиться для полноценного обследования к сексологу(андрологу). Причины могут быть как психогенные, так и органические.