Парень не кончил после секса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, мы занимались с парнем сексом, когда он почувствовал что кончает он высунул, но не кончил, говорит такое впервые мог ли он не кончить? Если да то почему? То я очень боюсь что он в меня кончил.
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-17 17:54
Обычно женщины чувствуют когда наступило семяизвержение. Сперма вытекает через время. А трудности с семяизвержением могут быть у парня по разным причинам. Нужно обратиться к сексологу.